ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Системные администраторы комплексов средств автоматизации (КСА)
территориальных избирательных комиссий (ТИК)

Территория (район, город)Системный администратор КСА территориальной избирательной комиссии
Арбажский районКислицына Светлана Анатольевна
Афанасьевский районТолстикова Елена Николаевна
Белохолуницкий районСырцова Алла Викторовна
Богородский районБоровикова Наталья Алексеевна
Верхнекамский районОсколкова Наталья Геннадьевна
Верхошижемский районУланов Павел Николаевич
Вятскополянский районКудрявцева Ольга Евгеньевна
г. Вятские ПоляныЧмиль Анна Леонидовна
Даровский районЛадаткин Александр Иванович
Зуевский районМильчакова Ольга Сергеевна
Кикнурский районДербенёва Анастасия Александровна
Кильмезский районЯранцев Владимир Петрович
Кирово-Чепецкий районХодырева Татьяна Валентиновна
г.Кирово-ЧепецкСильванская Таиса Рашадовна
Котельничский районВылегжанин Александр Анатольевич
г. КотельничСолодовников Сергей Витальевич
Куменский районПескишева Наталья Васильевна
Лебяжский районВеретенникова Светлана Валерьевна
Лузский районСластихин Дмитрий Александрович
Малмыжский районБрюхачева Людмила Александровна
Мурашинский районЕмельянова Ирина Алексеевна
Нагорский районВикторова Анжела Михайловна
Немский районФёдорова Ольга Николаевна
Нолинский районОнегова Ольга Николаевна
Омутнинский районКорякина Екатерина Ивановна
Опаринский районПетухова Татьяна Юрьевна
Оричевский районБобров Александр Леонидович
Орловский районБуркова Светлана Анатольевна
ЗАТО ПервомайскийДолгушина Виктория Сергеевна
Пижанский районПротасова Екатерина Юрьевна
Подосиновский районНогина Елена Юрьевна
Санчурский районШульгин Антон Юрьевич
Свечинский районЧистякова Елена Ивановна
Слободской районГашечева Алла Владимировна
г. СлободскойБердинских Наталья Геннадьевна
Советский районЩелкунова Наталья Владимировна
Сунский районВострикова Елена Вениаминовна
Тужинский районТрегубова Надежда Борисовна
Унинский районАхапкина Марина Сергеевна
Уржумский районЧерезов Алексей Викторович
Фаленский районСливницына Елена Александровна
Шабалинский районДолгих Олег Алексеевич
Юрьянский районЭмралиев Алексей Михайлович
Яранский районПолухин Александр Сергеевич
Ленинский район г.КироваКырчанова Елена Валерьевна
Ленинский район г.КироваБадьина Елена Валерьевна
Нововятский район г.КироваПалкина Марина Борисовна
Октябрьский район г.КироваПанихина Галина Ивановна
Первомайский район г.КироваЗеленеева Вера Евгеньевна