Избирательная комиссия Кировской области

610019, г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69 тел. (8332) 64-46-69, факс (8332) 64-56-89, 64-33-65 E-mail: info@izbirkom.net

избирательные кампании:

Архив выборов

 

Архив выборов и референдумов / Выборы 2012 / Выборы в органы местного самоуправления 14 октября 2012 г.    


Выборы в органы местного самоуправления

14 октября 2012 года

см. другие постановления: Постановления Избирательной комиссии Кировской области

 

Сведения из баз данных  ГАС "Выборы"

Всего найдено записей: 701
14 октября 2012 года

Кировская область 

Повторные выборы депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Нововятскому одномандатному избирательному округу №18
  Дополнительные выборы депутата Верхнекамской районной Думы Верхнекамского района Кировской области по Рудничному одномандатному избирательному округу №11
  Дополнительные выборы депутатов Подосиновской районной Думы Кировской области четвертого созыва по Щеткинскому двухмандатному избирательному округу № 6
  Дополнительные выборы депутата Кирово-Чепецкой районной Думы четвертого созыва по Федяковскому четырехмандатному избирательному округу №1
Муниципальное образование Арбажский район Выборы главы Арбажского городского поселения Арбажского района Кировской области
  Выборы главы Верхотульского сельского поселения Арбажского района Кировской области
  Выборы главы Корминского сельского поселения Арбажского района Кировской области
  Выборы главы Сорвижского сельского поселения Арбажского района Кировской области
  Выборы главы Шембетского сельского поселения Арбажского района Кировской области
  Выборы депутатов Арбажской поселковой Думы Арбажского района Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Верхотульской сельской Думы Арбажского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Корминской сельской Думы Арбажского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Сорвижской сельской Думы Арбажского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Шембетской сельской Думы Арбажского района Кировской области третьего созыва
  Местный референдум Арбажского городского поселения Арбажского района Кировской области
  Местный референдум Верхотульского сельского поселения Арбажского района Кировской области
  Местный референдум Корминского сельского поселения Арбажского района Кировской области
  Местный референдум Сорвижского сельского поселения Арбажского района Кировской области
  Местный референдум Шембетского сельского поселения Арбажского района Кировской области
    Муниципальное образование Афанасьевский район Выборы главы Борского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области
  Выборы главы Гординского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области
  Выборы главы Ичетовкинского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области
  Выборы главы Пашинского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области
  Выборы депутатов Афанасьевской поселковой Думы Афанасьевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Бисеровской сельской Думы Афанасьевского района Кировской области второго созыва
  Выборы депутатов Борской сельской Думы Афанасьевского района Кировской области второго созыва
  Выборы депутатов Гординской сельской Думы Афанасьевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Ичетовкинской сельской Думы Афанасьевского района Кировской области второго созыва
  Выборы депутатов Лыткинской сельской Думы Афанасьевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Пашинской сельской Думы Афанасьевского района Кировской области второго созыва
    Муниципальное образование Белохолуницкий район Выборы главы Быдановского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
  Выборы главы Гурёнского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
  Выборы главы Климковского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
  Выборы главы Подрезчихинского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
  Выборы главы Поломского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
  Выборы главы Прокопьевского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
  Выборы главы Ракаловского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
  Выборы главы Троицкого сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
  Выборы депутатов Белохолуницкой городской Думы Белохолуницкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Быдановской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Всехсвятской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Гурёнской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Дубровской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Климковской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Подрезчихинской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Поломской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Прокопьевской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Ракаловской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Троицкой сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области третьего созыва
  Местный референдум Белохолуницкого городского поселения Белохолуницкого района Кировской области
    Муниципальное образование Богородский район Выборы главы Ошланского сельского поселения Богородского района Кировской области
  Выборы депутатов Богородской поселковой Думы Богородского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов представительного органа Ошланского сельского поселения Богородского района Кировской области первого созыва
  Местный референдум по самообложению граждан Ошланского сельского поселения Богородского района Кировской области
  Местный референдум по самообложению граждан Рождественского сельского поселения Богородского района Кировской области
  Местный референдум по самообложению граждан Спасского сельского поселения Богородского района Кировской области
  Местный референдум по самообложению граждан Ухтымского сельского поселения Богородского района Кировской области
  Местный референдум по самообложению граждан Хорошевского сельского поселения Богородского района Кировской области
  Местный референдум по самообложению граждан Чирковского сельского поселения Богородского района Кировской области
    Муниципальное образование Верхнекамский район Выборы главы Кайского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области
  Выборы главы Камского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области
  Выборы главы Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области
  Выборы главы Лесного городского поселения Верхнекамского района Кировской области
  Выборы главы Лойнского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области
  Выборы главы Светлополянского городского поселения Верхнекамского района Кировской области
  Выборы главы Созимского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области
  Выборы главы Чусовского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области
  Выборы депутатов Кайской сельской Думы Верхнекамского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Камской сельской Думы Верхнекамского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Кирсинской городской Думы Верхнекамского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Лесной поселковой Думы Верхнекамского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Лойнской сельской Думы Верхнекамского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Рудничной поселковой Думы Верхнекамского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Светлополянской поселковой Думы Верхнекамского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Созимской сельской Думы Верхнекамского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Чусовской сельской Думы Верхнекамского района Кировской области третьего созыва
    Муниципальное образование Верхошижемский район Выборы Главы Верхошижемского городского поселения Верхошижемского района Кировской области
  Выборы Главы Зоновского сельского поселения Верхошижемского района Кировской области
  Выборы Главы Калачиговского сельского поселения Верхошижемского района Кировской области
  Выборы Главы Косинского сельского поселения Верхошижемского района Кировской области
  Выборы Главы Мякишинского сельского поселения Верхошижемского района Кировской области
  Выборы Главы Пунгинского сельского поселения Верхошижемского района Кировской области
  Выборы Главы Среднеивкинского сельского поселения Верхошижемского района Кировской области
  Выборы Главы Сырдинского сельского поселения Верхошижемского района Кировской области
  Выборы депутатов Верхошижемской поселковой Думы Верхошижемского района Кировской области второго созыва
  Выборы депутатов Зоновской сельской Думы Верхошижемского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Калачиговской сельской Думы Верхошижемского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Косинской сельской Думы Верхошижемского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Мякишинской сельской Думы Верхошижемского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Пунгинской сельской Думы Верхошижемского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Среднеивскинской сельской Думы Верхошижемского района Кировской области второго созыва
  Выборы депутатов Сырдинской сельской Думы Верхошижемского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Угорской сельской Думы Верхошижемского района Кировской области третьего созыва
    Муниципальное образование Вятскополянский район Выборы главы Гремячевского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области
  Выборы главы Ершовского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области
  Выборы главы Краснополянского городского поселения Вятскополянского района Кировской области
  Выборы главы Новобурецкого сельского поселения Вятскополянского района Кировской области
  Выборы главы Омгинского сельского поселения Вятскополянского района Ки ровской области
  Выборы главы Слудского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области
  Выборы главы Среднетойменского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области
  Выборы главы Среднешунского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области
  Выборы главы Старопинигерского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области
  Выборы главы Чекашевского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области
  Выборы депутатов Гремячевской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Ершовской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Краснополянской городской Думы Вятскополянского района Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Кулыжской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Новобурецкой сельской Думы Вятскополянского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Омгинской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Слудской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Сосновской городской Думы Вятскополянского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Среднетойменской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Среднешунской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Старопинигерской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Усть-Люгинской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Чекашевской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области третьего созыва
  Местный референдум Кулыжского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области по вопросу самообложения
  Местный референдум Новобурецкого сельского поселения Вятскополянского района Кировской области по вопросу самообложения
  Местный референдум по вопросу самообложения граждан Усть-Люгинского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области
    Муниципальное образование Даровский район Выборы Главы Верховонданского сельского поселения Даровского района Кировской области
  Выборы Главы Даровского городского поселения Даровского района Кировской области
  Выборы Главы Кобрского сельского поселения Даровского района Кировской области
  Выборы Главы Пиксурского сельского поселения Даровского района Кировской области
  Выборы депутатов Верховонданской сельской Думы Даровского района Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Вонданской сельской Думы Даровского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Даровской городской Думы Даровского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Кобрской сельской Думы Даровского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Лузянской сельской Думы Даровского района Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Пиксурской сельской Думы Даровского района Кировской области третьего созыва
  Местный референдум по самообложению граждан Верховонданского сельского поселения
  Местный референдум по самообложению граждан Вонданского сельского поселения
  Местный референдум по самообложению граждан Кобрского сельского поселения
  Местный референдум по самообложению граждан Лузянского сельского поселения
  Местный референдум по самообложению граждан Пиксурского сельского поселения
    Муниципальное образование Зуевский район Выборы главы Зуёвского сельского поселения Зуевского района Кировской области
  Выборы главы Кордяжского сельского поселения Зуевского района Кировской области
  Выборы главы Мухинского сельского поселения Зуевского района Кировской области
  Выборы главы Октябрьского сельского поселения Зуевского района Кировской области
  Выборы главы Сезеневского сельского поселения Зуевского района Кировской области
  Выборы главы Семушинского сельского поселения Зуевского района Кировской области
  Выборы главы Соколовского сельского поселения Зуевского района Кировской области
  Выборы депутатов Зуевской городской Думы Зуевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Зуёвской сельской Думы Зуевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Кордяжской сельской Думы Зуевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Косинской поселковой Думы Зуевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Октябрьской сельской Думы Зуевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов представительного органа Мухинского сельского поселения Зуевского района Кировской области первого созыва
  Выборы депутатов представительного органа Соколовского сельского поселения Зуевского района Кировской области первого созыва
  Выборы депутатов Сезеневской сельской Думы Зуевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Семушинской сельской Думы Зуевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Сунской сельской Думы Зуевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Чепецкой сельской Думы Зуевского района Кировской области третьего созыва
  Местный референдум Зуёвского сельского поселения Зуевского района Кировской области
  Местный референдум Кордяжского сельского поселения Зуевского района Кировской области
  Местный референдум Октябрьского сельского поселения Зуевского района Кировской области
  Местный референдум Сезеневского сельского поселения Зуевского района Кировской области
  Местный референдум Семушинского сельского поселения Зуевского района Кировской области
  Местный референдум Чепецкого сельского поселения Зуевского района Кировской области
    Муниципальное образование Кикнурский район Выборы главы Кикнурского городского поселения Кикнурского района Кировской области
  Выборы главы Русскокраинского сельского поселения Кикнурского района Кировской области
  Выборы главы Цекеевского сельского поселения Кикнурского района Кировской области
  Выборы главы Шаптинского сельского поселения Кикнурского района Кировской области
  Выборы депутатов Ваштрангской сельской Думы Кикнурского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Кикнурской городской Думы Кикнурского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Кокшагской сельской Думы Кикнурского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Потняковской сельской Думы Кикнурского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Русскокраинской сельской Думы Кикнурского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Цекеевской сельской Думы Кикнурского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Шаптинской сельской Думы Кикнурского района Кировской области третьего созыва
  Местный референдум Ваштрангского сельского поселения Кикнурского района Кировской области
  Местный референдум Кикнурского городского поселения Кикнурского района Кировской области
    Муниципальное образование Кильмезский район Выборы главы Большепорекского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
  Выборы главы Бурашевского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
  Выборы главы Вихаревского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
  Выборы главы Дамаскинского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
  Выборы главы Зимнякского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
  Выборы главы Моторского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
  Выборы главы Паскинского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
  Выборы главы Рыбноватажского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
  Выборы главы Селинского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
  Выборы главы Чернушского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
  Выборы депутатов Большепорекской сельской Думы Кильмезского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Бурашевской сельской Думы Кильмезского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Вихаревской сельской Думы Кильмезского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Дамаскинской сельской Думы Кильмезского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Зимнякской сельской Думы Кильмезского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Кильмезской поселковой Думы Кильмезского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Малокильмезской сельской Думы Кильмезского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Моторской сельской Думы Кильмезского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Паскинской сельской Думы Кильмезского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Рыбноватажской сельской Думы Кильмезского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Селинской сельской Думы Кильмезского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Чернушской сельской Думы Кильмезского района Кировской области третьего созыва
  Местный референдум Большепорекского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
  Местный референдум Бурашевского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
  Местный референдум Вихаревского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
  Местный референдум Дамаскинского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
  Местный референдум Зимнякского сельского поселения Кильмезского района Кировкой области
  Местный референдум Моторского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
  Местный референдум Паскинского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
  Местный референдум Рыбноватажского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
  Местный референдум Селинского сельского посления Кильмезского района Кировской области
  Местный референдум Чернушского сельского поселения Кильмезского района Кировской области
    Муниципальное образование Кирово-Чепецкий район Выборы главы Бурмакинского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
  Выборы главы Мокрецовского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
  Выборы главы Пасеговского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
  Выборы главы Поломского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
  Выборы главы Просницкого сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
  Выборы главы Селезеневского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
  Выборы главы Фатеевского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
  Выборы главы Федяковского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
  Выборы главы Филипповского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
  Выборы главы Чепецкого сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
  Выборы депутатов Бурмакинской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Коныпской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Кстининской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Мокрецовской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Пасеговской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Поломской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Просницкой сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Селезеневской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Фатеевской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Федяковской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Филипповской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Чепецкой сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Чувашевской сельской Думы Кирово-Чепецкого района Кировской области третьего созыва
  Местный референдум Бурмакинского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
  Местный референдум Коныпского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
  Местный референдум Кстининского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
  Местный референдум Мокрецовского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
  Местный референдум Пасеговского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
  Местный референдум Поломского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
  Местный референдум Просницкого сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
  Местный референдум Селезеневского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
  Местный референдум Фатеевского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
  Местный референдум Федяковского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
  Местный референдум Филипповского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
  Местный референдум Чепецкого сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
  Местный референдум Чувашевского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению
    Муниципальное образование Котельничский район Выборы главы Александровского сельского поселения Котельничского района Кировской области
  Выборы главы Биртяевского сельского поселения Котельничского района Кировской области
  Выборы главы Вишкильского сельского поселения Котельничского района Кировской области
  Выборы главы Ежихинского сельского поселения Котельничского района Кировской области
  Выборы главы Зайцевского сельского поселения Котельничского района Кировской области
  Выборы главы Карпушинского сельского поселения Котельничского района Кировской области
  Выборы главы Комсомольского сельского поселения Котельничского района Кировской области
  Выборы главы Красногорского сельского поселения Котельничского района Кировской области
  Выборы главы Макарьевского сельского поселения Котельничского района Кировской области
  Выборы главы Молотниковского сельского поселения Котельничского района Кировской области
  Выборы главы Морозовского сельского поселения Котельничского района Кировской области
  Выборы главы Покровского сельского поселения Котельничского района Кировской области
  Выборы главы Родичевского сельского поселения Котельничского района Кировской области
  Выборы главы Спасского сельского поселения Котельничского района Кировской области
  Выборы главы Сретенского сельского поселения Котельничского района Кировской области
  Выборы главы Юрьевского сельского поселения Котельничского района Кировской области
  Выборы депутатов Александровской сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Биртяевской сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Вишкильской сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Ежихинской сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Зайцевской сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Карпушинской сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Комсомольской сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Котельничской сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Красногорской сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Макарьевской сельской Думы Котельничского района Кировской области второго созыва
  Выборы депутатов Молотниковской сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Морозовской сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Покровской сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Родичевской сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Светловской сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Спасской сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Сретенской сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Чистопольской сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Юрьевской сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва
  Местный референдум Биртяевского сельского поселения Котельничского района Кировской области
  Местный референдум Макарьевского сельского поселения Котельничского района Кировской области
  Местный референдум Чистопольского сельского поселения Котельничского района Кировской области
  Местный референдум Юрьевского сельского поселения Котельничского района Кировской области
    Муниципальное образование Куменский район Выборы главы Березниковского сельского поселения Куменского района Кировской области
  Выборы главы Большеперелазского сельского поселения Куменского района Кировской области
  Выборы главы Верхобыстрицкого сельского поселения Куменского района Кировской области
  Выборы главы Вожгальского сельского поселения Куменского района Кировской области
  Выборы главы Куменского сельского поселения Куменского района Кировской области
  Выборы главы Нижнеивкинского городского поселения Куменского района Кировской области
  Выборы депутатов Березниковской сельской Думы Куменского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Большеперелазской сельской Думы Куменского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Верхобыстрицкой сельской Думы Куменского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Вичевской сельской Думы Куменского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Вожгальской сельской Думы Куменского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Думы Куменского городского поселения Куменского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Поселковой Думы Нижнеивкинского городского поселения Куменского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов представительного органа Куменского сельского поселения Куменского района Кировской области первого созыва
  Выборы депутатов Речной сельской Думы Куменского района Кировской области третьего созыва
  Досрочные выборы главы Речного сельского поселения Куменского района Кировской области
  Местный референдум по самообложению граждан Верхобыстрицкого сельского поселения Куменского района Кировской области
  Местный референдум по самообложению граждан Березниковского сельского поселения Куменского района Кировской области
  Местный референдум по самообложению граждан Вичевского сельского поселения Куменского района Кировской области
  Местный референдум по самообложению граждан Вожгальского сельского поселения Куменского района Кировской области
  Местный референдум по самообложению граждан Куменского сельского поселения Куменского района Кировской области
  Местный референдум по самообложению граждан Речного сельского поселения Куменского района Кировской области
  Местный референдум по самообложению граждан Рябиновского сельского поселения Куменского района Кировской области
  Местный рефрендум по самообложению граждан Большеперелазского сельского поселения Куменского района Кировской области
    Муниципальное образование Лебяжский район Выборы Главы Лажского сельского поселения Лебяжского района Кировской области
  Выборы Главы Лебяжского городского поселения Лебяжского района Кировской области
  Выборы Главы Михеевского сельского поселения Лебяжского района Кировской области
  Выборы депутатов Ветошкинской сельской Думы Лебяжского района Кировской области
  Выборы депутатов Лебяжской поселковой Думы Лебяжского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Представительного органа Лажского сельского поселения Лебяжского района Кировской области первого созыва
  Выборы депутатов Представительного органа Михеевского сельского поселения Лебяжского района Кировской области первого созыва
  Местный референдум Ветошкинского сельского поселения Лебяжского района
  Местный референдум Изиморского сельского поселения Лебяжского района
  Местный референдум Индыгойского сельского поселения Лебяжского района
  Местный референдум Кузнецовского сельского поселения Лебяжского района
  Местный референдум Лажского сельского поселения Лебяжского района
    Муниципальное образование Лузский район Выборы Главы Лальского городского поселения Лузского района Кировской области
  Выборы Главы Лузского городского поселения Лузского района Кировской области
  Выборы Главы Папуловского сельского поселения Лузского района Кировской области
  Выборы депутатов представительного органа Лальского городского поселения Лузского района Кировской области первого созыва
  Выборы депутатов представительного органа Лузского городского поселения Лузского района Кировской области первого созыва
  Выборы депутатов представительного органа Папуловского сельского поселения Лузского района Кировской области первого созыва
    Муниципальное образование Малмыжский район Выборы главы Арыкского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
  Выборы главы Аджимского сельского поселения Малмыжского района Кировской облсти
  Выборы главы Большекитякского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
  Выборы главы Каксинвайского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
  Выборы главы Калининского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
  Выборы главы Константиновского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
  Выборы главы Малмыжского городского поселения Малмыжского района Кировской области
  Выборы главы Мари-Малмыжского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
  Выборы главы Мелетского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
  Выборы главы Новосмаильского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
  Выборы главы Плотбищенского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
  Выборы главы Преображенского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
  Выборы главы Ральниковского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
  Выборы главы Рожкинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
  Выборы главы Староирюкского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
  Выборы главы Старотушкинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
  Выборы главы Тат-Верх-Гоньбинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
  Выборы депутатов Новосмаильской сельской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Аджимской сельской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Арыкской сельской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Большекитякской сельской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Каксинвайской сельской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Калининской сельской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Константиновской сельской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Малмыжской городской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Мари-Малмыжской сельской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Мелетской сельской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Плотбищенской сельской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Преображенской сельской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Ральниковской сельской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Рожкинской сельской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Савальской сельской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Староирюкской сельской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Старотушкинской сельской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Тат-Верх-Гоньбинской сельской Думы Малмыжского района Кировской области третьего созыва
    Муниципальное образование Мурашинский район Выборы главы Мурашинского сельского поселения Мурашинского района Кировской области
  Выборы депутатов Мурашинской городской Думы Мурашинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Мурашинской сельской Думы Мурашинского района Кировской области первого созыва
  Досрочные выборы главы Мурашинского городского поселения Мурашинского района Кировской области
    Муниципальное образование Нагорский район Выборы Главы Кобринского сельского поселения Нагорского района Кировской области
  Выборы Главы Метелевского сельского поселения Нагорского района Кировской области
  Выборы Главы Мулинского сельского поселения Нагорского района Кировской области
  Выборы Главы Нагорского городского поселения Нагорского района Кировской области
  Выборы Главы Синегорского сельского поселения Нагорского района Кировской области
  Выборы Главы Чеглаковского сельского поселения Нагорского района Кировской области
  Выборы депутатов Кобринской сельской Думы третьего созыва Нагорского района Кировской области
  Выборы депутатов Метелевской сельской Думы третьего созыва Нагорского района Кировской области
  Выборы депутатов Мулинской сельской Думы третьего созыва Нагорского района Кировской области
  Выборы депутатов Нагорской поселковой Думы третьего созыва Нагорского района Кировской области
  Выборы депутатов Синегорской сельской Думы третьего созыва Нагорского района Кировской области
  Выборы депутатов Чеглаковской сельской Думы второго созыва Нагорского района Кировской области
  Местный референдум Кобринского сельского поселения Нагорского района Кировской области
  Местный референдум Метелевского сельского поселения нагорского района Кировской области
  Местный референдум Нагорского городского поселения нагорского района Кировской области
  Местный референдум Синегорского сельского поселения Нагорского района Кировской области
  Местный референдум Чеглаковского сельского поселения Нагорского района Кировской области
    Муниципальное образование Немский район Выборы Главы муниципального образования Ильинское сельское поселение Немского района Кировской области
  Выборы депутатов Ильинской сельской Думы третьего созыва Немского района Кировской области
  Выборы депутатов Немской поселковой Думы третьего созыва Немского района Кировской области
  Местный референдум по самообложению в Немском городском поселении Немского райна Кировской области
    Муниципальное образование Нолинский район Выборы главы Красноярского сельского поселения Нолинского района Кировской области
  Выборы главы Кырчанского сельского поселения Нолинского района Кировской области
  Выборы главы Лудянского сельского поселения Нолинского района Кировской области
  Выборы главы Медведского сельского поселения Нолинского района Кировской области
  Выборы главы Нолинского городского поселения Нолинского района Кировской области
  Выборы главы Перевозского сельского поселения Нолинского района Кировской области
  Выборы главы Рябиновского сельского поселения Нолинского района Кировской области
  Выборы главы Татауровского сельского поселения Нолинского района Кировской области
  Выборы главы Шварихинского сельского поселения Нолинского района Кировской области
  Выборы депутатов Аркульской городской Думы Нолинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Красноярской сельской Думы Нолинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Кырчанской сельской Думы Нолинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Лудянской сельской Думы Нолинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Медведской сельской Думы Нолинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Нолинской городской Думы Нолинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Перевозской сельской Думы Нолинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Рябиновской сельской Думы Нолинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Татауровского сельской Думы Нолинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Шварихинской сельской Думы Нолинского района Кировской области третьего созыва
  Досрочные выборы главы Аркульского городского поселения Нолинского района Кировской области
    Муниципальное образование Омутнинский район Выборы главы Белореченского сельского поселения Омутнинского района Кировской области
  Выборы главы Восточного городского поселения Омутнинского района Кировской области
  Выборы главы Леснополянского сельского поселения Омутнинского района Кировской области
  Выборы главы Песковского городского поселения Омутнинского района Кировской области
  Выборы главы Чернохолуницкого сельского поселения Омутнинского района Кировской области
  Выборы главы Шахровского сельского поселения Омутнинского района Кировской области
  Выборы депутатов Белореченской сельской Думы Омутнинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Восточной городской Думы Омутнинского района Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Залазнинской сельской Думы Омутнинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Леснополянской сельской Думы Омутнинского района Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Омутнинской городской Думы Омутнинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Песковской поселковой Думы Омутнинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Чернохолуницкой сельской Думы Омутнинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Шахровской сельской Думы Омутнинского района Кировской области третьего созыва
  Местный референдум Белореченского сельского поселения Омутнинского района Кировской области
  Местный референдум Шахровского сельского поселения Омутнинского района Кировской области
    Муниципальное образование Опаринский район Выборы главы Альмежского сельского поселения Опаринского района Кировской области
  Выборы главы Вазюкского сельского поселения Опаринского района Кировской области
  Выборы главы Заринского сельского поселения Опаринского района Кировской области
  Выборы главы Маромицкого сельского поселения Опаринского района Кировской области
  Выборы главы Моломского сельского поселения Опаринского района Кировской области
  Выборы главы Опаринского городского поселения Опаринского района Кировской области
  Выборы главы Речного сельского поселения Опаринского района Кировской области
  Выборы депутатов Альмежской сельской Думы Опаринского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Вазюкской сельской Думы Опаринского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Заринской сельской Думы Опаринского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Маромицкой сельской Думы Опаринского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Моломской сельской Думы Опаринского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Опаринской поселковой Думы Опаринского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Речной сельской Думы Опаринского района Кировской области третьего созыва
    Муниципальное образование Оричевский район Выборы главы Адышевского сельского поселения Оричевского района Кировской области
  Выборы главы Гарского сельского поселения Оричевского района Кировской области
  Выборы главы Истобенского сельского поселения Оричевского района Кировской области
  Выборы главы Коршикского сельского поселения Оричевского района Кировской области
  Выборы главы Кучелаповского сельского поселения Оричевского района Кировской области
  Выборы главы Лёвинского городского поселения Оричевского района Кировской области
  Выборы главы Лугоболотного сельского поселения Оричевского района Кировской области
  Выборы главы Оричевского городского поселения Оричевского района Кировской области
  Выборы главы Пищальского сельского поселения Оричевского района Кировской области
  Выборы главы Пустошенского сельского поселения Оричевского района Кировской области
  Выборы главы Спас-Талицкого сельского поселения Оричевского района Кировской области
  Выборы главы Стрижевского городского поселения Оричевского района Кировской области
  Выборы главы Шалеговского сельского поселения Оричевского района Кировской области
  Выборы депутатов Адышевской сельской Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Быстрицкой сельской Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Гарской сельской Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Истобенской сельской Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Коршикской сельской Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Кучелаповской сельской Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Лёвинской поселковой Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Лугоболотной сельской Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Мирнинской поселковой Думы Оричевского района Кировской области второго созыва
  Выборы депутатов Оричевской поселковой Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Пищальской сельской Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов представительного органа Спас-Талицкого сельского поселения Оричевского района Кировской области первого созыва
  Выборы депутатов Пустошенской сельской Думы Оричевского района Кировской области второго созыва
  Выборы депутатов Стрижевской поселковой Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Суводской сельской Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Торфяной сельской Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Усовской сельской Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Шалеговской сельской Думы Оричевского района Кировской области третьего созыва
  Местный референдум по вопросу самообложения граждан муниципального образования Истобенское сельское поселение Оричевского района Кировской области
  Местный референдум по вопросу самообложения граждан муниципального образования Пищальское сельское поселение Оричевского района Кировской области
  Местный референдум по вопросу самообложения граждан муниципального образования Стрижевское городское поселение Оричевского района Кировской области
  Местный референдум по вопросу самообложения граждан муниципального образования Суводское сельское поселение Оричевского района Кировской области
  Местный референдум по вопросу самообложения граждан муниципального образования Усовское сельское поселение Оричевского района Кировской области
    Муниципальное образование Орловский район Выборы главы Орловского городского поселения Орловского района Кировской области
  Выборы депутатов Орловской городской Думы Орловского района Кировской области третьего созыва
  Дополнительные выборы депутата Орловской сельской Думы Орловского района Кировской области первого созыва по Цепелевскому одномандатному избирательному округу №11
    Муниципальное образование Пижанский район Выборы Главы администрации Обуховского сельского поселения
  Выборы Главы Ахмановского сельского поселения Пижанского района Кировской области
  Выборы главы Безводнинского сельского поселения Пижанского района Кировской области
  Выборы Главы Войского сельского поселения Пижанского района Кировской области
  Выборы Главы Ижевского сельского поселения Пижанского района Кировской области
  Выборы главы Пижанского городского поселения Пижанского района Кировской области
  Выборы депутатов Безводнинской сельской Думы Пижанского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Войской сельской Думы Пижанского района Кировской области второго созыва
  Выборы депутатов Ижевской сельской Думы Пижанского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Обуховской сельской Думы Пижанского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Пижанской городской Думы Пижанского района Кировской области второго созыва
  Выборы депутатов представительного органа Ахмановского сельского поселения Пижанского района Кировской области второго созыва
  Местный референдум Безводнинского сельского поселения Пижанского района Кировской области
  Местный референдум Войского сельского поселения Пижанского района Кировской области
  Местный референдум Ижевского сельского поселения Пижанского района Кировской области
  Местный референдум Обуховского сельского поселения Пижанского района Кировской области
  Местный референдум Пижанского городского поселения Пижанского района Кировской области
  Местный референдум по вопросу самообложения на 2013 год в Ахмановском сельском поселении Пижанского района Кировской области
    Муниципальное образование Подосиновский район Выборы Главы Демьяновского городского поселения Подосиновского района Кировской области
  Выборы Главы Пинюгского городского поселения Подосиновского района Кировской области
  Выборы Главы Подосиновского городского поселения Подосиновского района Кировской области
  Выборы Главы Утмановского сельского поселения Подосиновского района Кировской области
  Выборы Главы Яхреньгского сельского поселения Подосиновского района Кировской области
  Выборы депутатов Пинюгской поселковой Думы Подосиновского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Представительного органа Демьяновского городского поселения Подосиновского района Кировской области первого созыва
  Выборы депутатов Представительного органа Подосиновского городского поселения Подосиновского района Кировской области первого созыва
  Выборы депутатов Пушемской сельской Думы Подосиновского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Утмановской сельской Думы Подосиновского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Яхреньгской сельской Думы Подосиновского района Кировской области третьего созыва
  Самообложение, Пинюг
  Самообложение, Яхреньга
    Муниципальное образование Санчурский район Выборы Главы Санчурского городского поселения Санчурского района Кировской области
  Выборы Главы Сметанинского сельского поселения Санчурского района Кировской области
  Выборы Главы Городищенского сельского поселения Санчурского района Кировской области
  Выборы Главы Матвинурского сельского поселения Санчурского района Кировской области
  Выборы Главы Шишовского сельского поселенияСанчурского района Кировской области
  Выборы депутатов Городищенской сельской думы Санчурского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Корляковской сельской думы Санчурского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Санчурской поселковой думы Санчурского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Люмпанурской сельской думы Санчурского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Матвинурской сельской думы Санчурского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Сметанинской сельской думы Санчурского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Шишовской сельской думы Санчурского района Кировской области третьего созыва
  Местный референдум на самооблажение Корляковского сельского поселения Санчурского района Кировской области
  Местный референдум на самообложение Люмпанурского сельского поселения Санчурского района Кировской области
  Местный референдум по самооблажению Городищенского сельского поселения Санчурского района Кировской области
  Местный референдум по самооблажению Матвинурского сельского поселения Санчурского района Кировской области
  Местный референдум по самооблажению Сметанинского сельского поселения Санчурского района Кировской области
  Местный референдум по самооблажению Шишовского сельского поселения Санчурского района Кировской области
    Муниципальное образование Слободской район Выборы главы Бобинского сельского поселения Слободского района Кировской области
  Выборы главы Денисовского сельского поселения Слободского района Кировской области
  Выборы главы Закаринского сельского поселения Слободского района Кировской области
  Выборы главы Ильинского сельского поселения Слободского района Кировской области
  Выборы главы Каринского сельского поселения Слободского района Кировской области
  Выборы главы Ленинского сельского поселения Слободского района Кировской области
  Выборы главы Озерницкого сельского поселения Слободского района Кировской области
  Выборы главы Октябрьского сельского поселения Слободского района Кировской области
  Выборы главы Светозаревского сельского поселения Слободского района Кировской области
  Выборы главы Стуловского сельского поселения Слободского района Кировской области
  Выборы главы Шестаковского сельского поселения Слободского района Кировской области
  Выборы главы Шиховского сельского поселения Слободского района Кировской области
  Выборы депутатов Бобинской сельской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Вахрушевской городской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Денисовской сельской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Закаринской сельской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Ильинской сельской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Каринской сельской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Ленинской сельской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Октябрьской сельской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов представительного органа Озерницкого сельского поселения Слободского района Кировской области первого созыва
  Выборы депутатов Светозаревской сельской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Стуловской сельской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Шестаковской сельской Думы Слободского района Кировской области второго созыва
  Выборы депутатов Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва
  Местный референдум Вахрушевского городского поселения Слободского района Кировской области
  Местный референдум Ильинского сельского поселения Слободского района Кировской области
    Муниципальное образование Советский район Выборы главы Греховского сельского поселения Советского района Кировской области
  Выборы главы Ильинского сельского поселения Советского района Кировской области
  Выборы главы Колянурского сельского поселения Советского района Кировской области
  Выборы главы Лесниковского сельского поселения Советского района Кировской области
  Выборы главы Лошкаринского сельского поселения Советского района Кировской области
  Выборы главы Мокинского сельского поселения Советского района Кировской области
  Выборы главы Прозоровского сельского поселения Советского района Кировской области
  Выборы главы Родыгинского сельского поселения Советского района Кировской области
  Выборы депутатов Греховской сельской Думы Советского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Думы города Советска Советского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Зашижемской сельской Думы Советского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Ильинской сельской Думы Советского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Кичминской сельской Думы Советского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Лесниковской сельской Думы Советского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Лошкаринской сельской Думы Советского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Мокинской сельской Думы Советского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов представительного органа Колянурского сельского поселения Советского района Кировской области первого созыва
  Выборы депутатов Прозоровской сельской Думы Советского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Родыгинской сельской Думы Советского района Кировской области третьего созыва
    Муниципальное образование Сунский район Выборы Главы Большевистского сельского поселения Сунского района Кировской области
  Выборы Главы Кокуйского сельского поселения Сунского района Кировской области
  Выборы Главы Курчумского сельского поселения Сунского района Кировской области
  Выборы Главы Сунского городского поселения Сунского района Кировской области
  Выборы депутатов Большевистской сельской Думы Сунского района Кировской области второго созыва
  Выборы депутатов Кокуйской сельской Думы Сунского района Кировской области второго созыва
  Выборы депутатов Курчумской сельской Думы Сунского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Сунской поселковой Думы Сунского района Кировской области третьего созыва
    Муниципальное образование Тужинский район Выборы Главы Грековского сельского поселения Тужинского района Кировской области
  Выборы Главы Михайловского сельского поселения Тужинского района Кировской области
  Выборы Главы Пачинского сельского поселения Тужинского района Кировской области
  Выборы Главы Тужинского городского поселения Тужинского района Кировской области
  Выборы депутатов Грековской сельской Думы Тужинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Михайловской сельской Думы Тужинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Ныровской сельской Думы Тужинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Пачинской сельской Думы Тужинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов представительного органа Тужинского городского поселения Тужинского района Кировской области первого созыва
    Муниципальное образование Унинский район Выборы главы Астраханского сельского поселения Унинского района Кировской области
  Выборы главы Елганского сельского поселения Унинского района Кировской области
  Выборы главы Канахинского сельского поселения Унинского района Кировской области
  Выборы главы Малополомского сельского поселения Унинского района Кировской области
  Выборы главы Порезского сельского поселения Унинского района Кировской области
  Выборы главы Сардыкского сельского поселения Унинского района Кировской области
  Выборы главы Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области
  Выборы депутатов Собрания депутатов Астраханского сельского поселения Унинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов Елганского сельского поселения Унинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов Канахинского сельского поселения Унинского района Кировской области второго созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов Комаровского сельского поселения Унинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов Малополомского сельского поселения Унинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов Порезского сельского поселения Унинского района Кировской области второго созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов Сардыкского сельского поселения Унинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов Унинского городского поселения Унинского района Кировской области второго созыва
  Местный референдум Елганского сельского поселения Унинского района Кировской области
  Местный референдум Комаровского сельского поселения Унинского района Кировской области
  Местный референдум Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области
  Местный референдум Астраханского сельского поселения Унинского района Кировской области
  Местный референдум Канахинского сельского поселения Унинского района Кировской области
  Местный референдум Малополомского сельского поселения Унинского района Кировской области
  Местный референдум Порезского сельского поселения Унинского района Кировской области
  Местный референдум Сардыкского сельского поселения Унинского района Кировской области
  Местный референдум Унинского городского поселения Унинского района Кировской области
    Муниципальное образование Уржумский район Выборы Главы Байсинского сельского поселения Уржумского района Кировской области
  Выборы Главы Большеройского сельского поселения Уржумского района Кировской области
  Выборы главы Буйского сельского поселения Уржумского района Кировской области
  Выборы Главы Донауровского сельского поселения Уржумского района Кировской области
  Выборы Главы Лопьяльского сельского поселения Уржумского района Кировской области
  Выборы Главы Петровского сельского поселения Уржумского района Кировской области
  Выборы Главы Пиляндышевского сельского поселения Уржумского района Кировской области
  Выборы Главы Рублевского сельского поселения Уржумского района Кировской области
  Выборы Главы Русско-Турекского сельского поселения Уржумского района Кировской области
  Выборы Главы Савиновского сельского поселения Уржумского района Кировской области
  Выборы главы Уржумского сельского поселения Уржумского района Кировской области
  Выборы Главы Шурминского сельского поселения Уржумского района Кировской области
  Выборы депутатов представительного орган Буйского сельского поселения Уржумского района Кировской области первого созыва
  Выборы депутатов Представительного органа Байсинской сельской Думы Уржумского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов представительного органа Большеройской сельской Думы Уржумского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов представительного органа городского поселения город Уржум Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Представительного органа Донауровского сельского поселения Уржумского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Представительного органа Лазаревского сельского поселения Уржумского района Кировской области второго созыва
  Выборы депутатов Представительного органа Лопьяльского сельского поселения Уржумского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Представительного органа Петровского сельского поселения Уржумского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Представительного органа Пиляндышевского сельского поселения Уржумского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Представительного органа Рублевского сельского поселения Уржумского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Представительного органа Русско-Турекского сельского поселения Уржумского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Представительного органа Савиновского сельского поселения третьего созыва
  Выборы депутатов представительного органа Уржумского сельского поселения Уржумского района Кировской области первого созыва
  Выборы депутатов Представительного органа Шурминского сельского поселения Уржумского района Кировской области третьего созыва
  Местный референдум Большеройского сельского поселения
  Местный референдум Донауровского сельского поселения
  Местный референдум Лазаревского сельского поселения
  Местный референдум Лопьяльского сельского поселения
  Местный референдум Петровского сельского поселения
  Местный референдум Пиляндышевского сельского поселения
  Местный референдум Рублевского сельского поселения
  Местный референдум Савиновского сельского поселения
  Местный референдум Шурминского сельского поселения
    Муниципальное образование Фаленский район Выборы главы Верхосунского сельского поселения Фаленского района Кировской области
  Выборы главы Левановского сельского поселения Фаленского района Кировской области
  Выборы главы Медвеженского сельского поселения Фаленского района Кировской области
  Выборы главы Поломского сельского поселения Фаленского района Кировской области
  Выборы главы Талицкого сельского поселения Фаленского района Кировской области
  Выборы депутатов Верхосунской сельской Думы Фаленского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Левановской сельской Думы Фаленского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Медвеженской сельской Думы Фаленского района Кировской области второго созыва
  Выборы депутатов Петруненской сельской Думы Фаленского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Поломской сельской Думы Фаленского района Кировсмкой области третьего созыва
  Выборы депутатов Талицкой сельской Думы Фаленского района Кировской области второго созыва
  Досрочные выборы главы Петруненского сельского поселения Фаленского района Кировской области
  Местный референдум Верхосунского сельского поселения Фаленского района Кировской области
  Местный референдум Левановского сельского поселения Фаленского района Кировской области
  Местный референдум Медвеженского сельского поселения Фаленского района Кировской области
  Местный референдум Поломского сельского поселения Фаленского района Кировской области
  Местный референдум Талицкого сельского поселения Фаленского района Кировской области
    Муниципальное образование Шабалинский район Выборы Главы Высокораменского сельского поселения Шабалинского района Кировской области
  Выборы Главы Гостовского сельского поселения Шабалинского района Кировской области
  Выборы Главы Ленинского городского поселения Шабалинского района Кировской области
  Выборы Главы Новотроицкого сельского поселения Шабалинского района Кировской области
  Выборы Главы Черновского сельского поселения Шабалинского района Кировской области
  Выборы депутатов Высокораменской сельской Думы Шабалинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Гостовской сельской Думы Шабалинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Ленинской городской Думы Шабалинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Новотроицкой сельской Думы Шабалинского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Черновской сельской Думы Шабалинского района Кировской области третьего созыва
    Муниципальное образование Юрьянский район Выборы главы Великорецкого сельского поселения Юрьянского района Кировской области
  Выборы главы Верховинского сельского поселения Юрьянского района Кировской области
  Выборы главы Гирсовского сельского поселения Юрьянского района Кировской области
  Выборы главы Загарского сельского поселения Юрьянского района Кировской области
  Выборы главы Ивановского сельского поселения Юрьянского района Кировской области
  Выборы главы Медянского сельского поселения Юрьянского района Кировской области
  Выборы главы Юрьянского городского поселения Юрьянского района Кировской области
  Выборы депутатов Думы Великорецкого сельского поселения Юрьянского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Думы Верховинского сельского поселения Юрьянского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Думы Гирсовского сельского поселения Юрьянского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Думы Загарского сельского поселения Юрьянского района Кировской области второго созыва
  Выборы депутатов Думы Ивановского сельского поселения Юрьянского района Кировской области второго созыва
  Выборы депутатов Думы Медянского сельского поселения Юрьянского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Думы Мурыгинского городского поселения Юрьянского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Думы Юрьянского городского поселения Юрьянского района Кировской области третьего созыва
    Муниципальное образование Яранский район Выборы главы Кугальского сельского поселения Яранского района Кировской области
  Выборы главы Кугушергского сельского поселения Яранского района Кировской области
  Выборы главы Никольского сельского поселения Яранского района Кировской области
  Выборы главы Никулятского сельского поселения Яранского района Кировской области
  Выборы главы Салобелякского сельского поселения Яранского района Кировской области
  Выборы главы Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области
  Выборы главы Шкаланского сельского поселения Яранского района Кировской области
  Выборы депутатов Знаменской сельской Думы Яранского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Кугальской сельской Думы Яранского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Кугушергской сельской Думы Яранского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Никольской сельской Думы Яранского района Кировской области второго созыва
  Выборы депутатов Никулятской сельской Думы Яранского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Опытнопольской сельской Думы Яранского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Салобелякской сельской Думы Яранского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Сердежской сельской Думы Яранского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Шкаланской сельской Думы Яранского района Кировской области третьего созыва
  Выборы депутатов Яранской городской Думы Яранского района Кировской области третьего созыва