Избирательная комиссия Кировской области

610019, г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69 тел. (8332) 64-46-69, факс (8332) 64-56-89, 64-33-65 E-mail: info@izbirkom.net

избирательные кампании:

Архив выборов

 

Архив выборов и референдумов / выборы 2011 / Выборы в органы местного самоуправления 2011 г.    


Выборы в органы местного самоуправления

2011 год

Сведения приведены по состоянию на 20-10-2011.
Актуальные сведения см. в разделе "ВЫБОРЫ И РЕФЕРЕНДУМЫ сведения из ГАС "Выборы"

13 марта 2011 года
Выборы депутатов Арбажской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Афанасьевской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Белохолуницкой районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Богородской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Верхнекамской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Верхошижемской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Вятскополянской городской Думы Кировской области пятого созыва
  Выборы депутатов Вятскополянской районной Думы Кировской области пятого созыва
  Выборы депутатов Даровской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Зуевской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Кикнурской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Кильмезской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Кирово-Чепецкой городской Думы четвертого созыва
  Выборы депутатов Кирово-Чепецкой районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Котельничской городской Думы Кировской области пятого созыва
  Выборы депутатов Котельничской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Куменской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Лебяжской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Мурашинской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Нагорской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Немской районной Думы четвертого созыва
  Выборы депутатов Нолинской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Омутнинской районной Думы Кировской области пятого созыва
  Выборы депутатов Опаринской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Оричевской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Орловской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Пижанской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Подосиновской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов районной Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов районной Думы муниципального образования Уржумский муниципальный район четвертого созыва
  Выборы депутатов Санчурской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Свечинской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Слободской городской Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Слободской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов ЗАТО Первомайский четвертого созыва
  Выборы депутатов Собрания представителей Лузского района Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Советской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Сунской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Тужинской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Унинской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Фаленской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Шабалинской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Юрьянской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Яранской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Местный референдум на территории муниципального образования городской округ ЗАТО Первомайский Кировской области по самообложению
Досрочные выборы главы Бисеровского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области
Досрочные выборы Главы Всехсвятского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
  Досрочные выборы Главы Дубровского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области
Досрочные выборы главы Богородского городского поселения Богородского района Кировской области
  Досрочные выборы главы Спасского сельского поселения Богородского района Кировской области
Досрочные выборы главы муниципального образования Кулыжского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области
Досрочные выборы Главы Кстининского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
  Досрочные выборы Главы Чувашевского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
Досрочные выборы главы Котельничского сельского поселения Котельничского района Кировской области
Досрочные выборы главы Речного сельского поселения Куменского района Кировской области
Досрочные выборы Главы Лажского сельского поселения Лебяжского района Кировкой области
  Дополнительные выборы депутатов Михеевской сельской Думы Лебяжского района Кировской области второго созыва по 4,5,11 округам
Досрочные выборы Главы Папуловского сельского поселения Лузского района Кировской области
Досрочные выборы главы Савальского сельского поселения Малмыжского района Кировской области
  Досрочные выборы главы Безбожниковского сельского поселения Мурашинского района Кировской области
  Досрочные выборы главы Паломохинского сельского поселения Мурашинского района Кировской области
  Досрочные выборы главы Староверческого сельского поселения Мурашинского района Кировской области
Досрочные выборы главы муниципального образования Залазнинское сельское поселение Омутнинского района Кировской области
  Дополнительные выборы депутатов Песковской поселковой Думы Омутнинского района Кировской области по округам №№2,4
Дополнительные выборы депутатов Моломской сельской Думы Опаринского района Кировской области по семимандатному избирательному округу №1 второго созыва
Досрочные выборы Главы Усовского сельского поселения Оричевского района Кировской области
Дополнительные выборы депутата Чудиновской сельской Думы Орловского района Кировской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №6
Досрочные выборы главы Люмпанурского сельского поселения Санчурского района Кировской области
Досрочные выборы главы Вахрушевского городского поселения Слободского района Кировской области
Досрочные выборы Главы Комаровского сельского поселения Унинского района Кировской области
  Досрочные выборы главы Унинского городского поселения Унинского района Кировской области
15 мая 2011 года
Досрочные выборы главы муниципального образования Советское городское поселение Советского района Кировской области
19 июня 2011 года
Дополнительные выборы депутатов Пинюгской поселковой Думы Подосиновского муниципального района Кировской области второго созыва по округам № 1, 2
Выборы главы Свечинского сельского поселения Свечинского района Кировской области
  Выборы депутатов представительного органа Свечинского городского поселения Свечинского района Кировской области первого созыва
  Выборы депутатов представительного органа Свечинского сельского поселения Свечинского района Кировской области первого созыва
10 июля 2011 года
Досрочные выборы главы Вичевского сельского поселения Куменского района Кировской области
18 сентября 2011 года
Досрочные выборы главы муниципального образования Кильмезское городское поселение Кировской области
Досрочные выборы главы Тужинского городского поселения Тужинского района Кировской области
9 октября 2011 года
Досрочные выборы главы муниципального образования Зашижемское сельское поселение Советского района Кировской области
Выборы главы Ныровского сельского поселения Тужинского района Кировской области
Досрочные выборы главы Петруненского сельского поселения Фаленского района Кировской области
4 декабря 2011 года
Выборы депутатов Пижанской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Дополнительные выборов депутатов Кикнурской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутата Нолинской районной Думы Кировской области четвертого созыва по избирательному округу №9
  Дополнительные выборы депутата Юрьянской районной Думы по Верховинскому одномандатному избирательному округу №15
  Дополнительные выборы депутатов Котельничской районной Думы Кировской области четвертого созыва
  Местный референдум на территории муниципального образования городской округ ЗАТО Первомайский по самообложению граждан
Досрочные выборы главы Белохолуницкого городского поселения Белохолуницкого района Кировской области
Досрочные выборы главы муниципального образования Рудничное городское поселение Верхнекамского района Кировской области
Досрочных выборов главы муниципального образования Верхошижемское городское поселение Верхошижемского района Кировской области
Досрочные выборы главы Кокшагского сельского поселения Кикнурского района Кировской области
Досрочные выборы Главы Коныпского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области
Выборы главы муниципального образования Юбилейное сельское поселение Котельничского района Кировской области
  Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Юбилейное сельское поселение Котельничского района Кировской области первого созыва
Досрочные выборы главы Куменского городского поселения Куменского района Кировской области
Досрочные выборы Главы Ветошкинского сельского поселения Лебяжского района Кировской области
Досрочные выборы главы Мурашинского городского поселения Мурашинского района Кировской области
Выборы Главы муниципального образования Архангельское сельское поселение Немского района Кировской области
  Выборы Главы муниципального образования Немское сельское поселение Немского района Кировской области
  Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования Архангельское сельское поселение Немского района Кировской области первого созыва
  Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования Немское сельское поселение Немского района Кировской области первого созыва
  Досрочные выборы главы муниципального образования Немское городское поселение Немского района Кировской области
  Дополнительные выборы депутатов Немской поселковой Думы Немского района Кировской области второго созыва
Выборы главы вновь образованного муниципального образования Вятское сельское поселение Омутнинского района Кировской области
  Выборы депутатов Представительного органа вновь образованного муниципального образования Вятское сельское поселение Омутнинского района Кировской области первого созыва
Выборы Главы муниципального образования Стрельское сельское поселение Опаринского района Кировской области
  Выборы депутатов Представительного органа Стрельского сельского поселения Опаринского района Кировской области первого созыва
Досрочные выборы Главы Мирнинского городского поселения Оричевского района Кировской области
Выборы Главы Орловского сельского поселения Орловского района Кировской области
  Выборы депутатов Орловской сельской Думы Орловского района Кировской области первого созыва
Досрочные выборы главы муниципального образования Зашижемское сельское поселение Советского района Кировской области
Досрочные выборы главы Тужинского городского поселения Тужинского района Кировской области
Досрочные выборы главы Богдановского сельского поселения Уржумского района Кировской области
  Досрочные выборы главы Лазаревского сельского поселения Уржумского района Кировской области
  Досрочные выборы главы Буйского сельского поселения Уржумского района Кировской области
  Досрочные выборы главы городского поселения город Уржум Уржумского района Кировской области
  Досрочные выборы главы Цепочкинского сельского поселения Уржумского района Кировской области
  Дополнительные выборы депутатов Уржумской городской Думы второго созыва Уржумского района Кировской области
Выборы главы муниципального образования Фаленское городское поселение Фаленского района Кировской области
  Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Фаленское городское поселение Фаленского района Кировской области первого созыва
Досрочные выборы главы муниципального образования "Мурыгинское городское поселение" Юрьянского района Кировской области
Выборы Главы Опытнопольского сельского поселения Яранского района Кировской области