Муниципальные выборы и референдумы 19.09.2021

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ


·       Арбажский муниципальный округ

Дополнительные выборы депутата Думы Арбажского муниципального округа Кировской области первого созыва по Арбажскому одномандатному избирательному округу № 2

·       Верхнекамский муниципальный округ

Выборы депутатов представительного органа Верхнекамского муниципального округа Кировской области первого созыва

·       Кикнурский муниципальный округ

Дополнительные выборы депутата Думы Кикнурского муниципального округа Кировской области первого созыва по Ваштрангскому одномандатному избирательному округу №10

·       Лебяжский муниципальный округ

Выборы депутатов представительного органа Лебяжского муниципального округа Кировской области первого созыва

·       Лузский муниципальный округ

Выборы депутатов представительного органа Лузского муниципального округа Кировской области первого созыва

·       Муниципальное образование Афанасьевский район

Выборы депутатов Афанасьевской районной Думы Кировской области шестого созыва

·       Муниципальное образование Белохолуницкий район

Выборы депутатов Белохолуницкой районной Думы Кировской области VI созыва

·       Муниципальное образование Верхошижемский район

Выборы депутатов Верхошижемской районной Думы Кировской области шестого созыва

·       Муниципальное образование Вятскополянский район

Выборы депутатов районной Думы муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области седьмого созыва

·       Муниципальное образование город Вятские Поляны

Выборы депутатов Вятскополянской городской Думы Кировской области седьмого созыва

·       Муниципальное образование город Кирово-Чепецк

Выборы депутатов Кирово-Чепецкой городской Думы Кировской области шестого созыва

·       Муниципальное образование город Котельнич

Выборы депутатов Котельничской городской Думы Кировской области седьмого созыва

·       Муниципальное образование город Слободской

Выборы депутатов Слободской городской Думы Кировской области шестого созыва

·       Муниципальное образование Даровской район

Выборы депутатов Даровской районной Думы Даровского района Кировской области шестого созыва

·       Муниципальное образование ЗАТО Первомайский

Выборы депутатов Собрания депутатов ЗАТО Первомайский шестого созыва

·       Муниципальное образование Зуевский район

Выборы депутатов Зуевской районной Думы Зуевского района Кировской области шестого созыва

·       Муниципальное образование Кильмезский район

Выборы депутатов Районной Думы муниципального образования Кильмезский муниципальный район Кировской области шестого созыва

·       Муниципальное образование Кирово-Чепецкий район

Выборы депутатов Кирово-Чепецкой районной Думы шестого созыва

·       Муниципальное образование Котельничский район

Выборы депутатов Котельничской районной Думы Кировской области шестого созыва

·       Муниципальное образование Куменский район

Выборы депутатов Куменской районной Думы Кировской области шестого созыва

·       Муниципальное образование Малмыжский район

Выборы депутатов районной Думы Малмыжского района Кировской области шестого созыва

·       Муниципальное образование Нагорский район

Выборы депутатов Нагорской районной Думы Кировской области шестого созыва

·       Муниципальное образование Нолинский район

Выборы депутатов Нолинской районной Думы Кировской области шестого созыва

·       Муниципальное образование Омутнинский район

Выборы депутатов Омутнинской районной Думы Кировской области седьмого созыва

·       Муниципальное образование Оричевский район

Выборы депутатов Оричевской районной Думы Кировскрой области шестого созыва

·       Муниципальное образование Орловский район

Выборы депутатов Орловской районной Думы Кировской области шестого созыва

·       Муниципальное образование Подосиновский район

Выборы депутатов Подосиновской районной Думы Кировской области шестого созыва

·       Муниципальное образование Слободской район

Выборы депутатов Слободской районной Думы Кировской области шестого созыва

·       Муниципальное образование Советский район

Выборы депутатов Советской районной Думы Кировской области шестого созыва

·       Муниципальное образование Сунский район

Выборы депутатов Районной Думы Сунского муниципального района Кировской области шестого созыва

·       Муниципальное образование Тужинский район

Выборы депутатов Тужинской районной Думы Кировской области шестого созыва

·       Муниципальное образование Уржумский район

Выборы депутатов Уржумской районной Думы шестого созыва Уржумского муниципального района Кировской области

·       Муниципальное образование Шабалинский район

Выборы депутатов Шабалинской районной Думы Кировской области шестого созыва

·       Муниципальное образование Юрьянский район

Выборы депутатов Юрьянской районной Думы Кировской области шестого созыва

·       Муниципальное образование Яранский район

Выборы депутатов Думы Яранского муниципального района Кировской области шестого созыва

·       Мурашинский муниципальный округ

Выборы депутатов представительного органа Мурашинского муниципального округа Кировской области первого созыва

·       Немский муниципальный округ

Выборы депутатов Представительного органа Немского муниципального округа Кировской области первого созыва

·       Опаринский муниципальный округ

Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Опаринский муниципальный округ Кировской области первого созыва

·       Пижанский муниципальный округ

Выборы депутатов представительного органа Пижанского муниципального округа Кировской области первого созыва

·       Санчурский муниципальный округ

Дополнительные выборы депутатов Думы Санчурского муниципального округа Кировской области первого созыва По Санчурскому одномандатному избирательному округу №5 и Шишовскому одномандатному избирательному округу №11

·       Унинский муниципальный округ

Выборы депутатов представительного органа Унинского муниципального округа Кировской области первого созыва

·       Муниципальное образование Вятскополянский район

Местный референдум Краснополянского городского поселения Вятскополянского района Кировской области

·       Местный референдум Омгинского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области

·       Местный референдум Слудскогоселстьского поселения Вятскополянского района Кировской области

·       Местный референдум Старопинигерского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области

·       Местный референдум Усть-Люгинского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области

·       Муниципальное образование Даровской район

Местный референдум Кобрского сельского поселения Даровского района Кировской области

·       Муниципальное образование Кирово-Чепецкий район

Выборы главы Коныпского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области

·       Выборы главы Кстининского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области

·       Местный референдум Бурмакинского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области

·       Местный референдум Коныпского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области

·       Муниципальное образование Котельничский район

Выборы депутатов Юбилейной сельской Думы Котельничского района Кировской области третьего созыва

·       Муниципальное образование Куменский район

Местный референдум Вичевского сельского поселения Куменского района Кировской области

·       Муниципальное образование Омутнинский район

Выборы депутатов Вятской сельской Думы Омутнинского района Кировской области третьего созыва

·       Дополнительные выборы депутатов Омутнинской городской Думы четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу №8

·       Муниципальное образование Орловский район

Выборы Главы Орловского сельского поселения Орловского района Кировской области

·       Выборы депутатов Орловской сельской Думы Орловского района Кировской области третьего созыва

·       Муниципальное образование Юрьянский район

Местный референдум Великорецкого сельского поселения Юрьянского района Кировской области

·       Местный референдум Верховинского сельского поселения Юрьянского района Кировской области

·       Местный референдум Гирсовского сельского поселения Юрьянского района Кировской области

·       Местный референдум Загарского сельского поселения Юрьянского района Кировской области

·       Местный референдум Медянского сельского поселения Юрьянского района Кировской области

·       Местный референдум Подгорцевского сельского поселения Юрьянского района Кировской области

 



Сopyright © 

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

При использовании материалов, размещенных на сайте ИК Кировской области, ссылка на источник обязательна!