ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

3 февраля 2019 года

Кировская область
    Муниципальное образование Подосиновский район

Досрочные выборы главы муниципального образования Демьяновское городское поселение Подосиновского района Кировской области

8 сентября 2019 года

Кировская область
    Муниципальное образование город Киров

Дополнительные выборы депутатов Кировской городской Думы шестого созыва по Ленинским одномандатным избирательным округам № 5 и № 6

    Богородский городской округ

Выборы депутатов представительного органа Богородского городского округа Кировской области первого созыва

    Муниципальное образование Афанасьевский район

Дополнительные выборы двух депутатов Афанасьевской районной Думы Кировской области пятого созыва по Борскому двухмандатному избирательному округу № 3 и Лыткинскому двухмандатному избирательному округу № 6

    Муниципальное образование Верхнекамский район

Дополнительные выборы депутатов Верхнекамской районной Думы Верхнекамского района Кировской области пятого созыва по Рудничному одномандатному избирательному округу №6 и Созимскому одномандатному избирательному округу №10

    Муниципальное образование Кикнурский район

Дополнительные выборы депутата Кикнурской районной Думы Кировской области пятого созыва по Русскокраинскому трехмандатному избирательному округу № 4

    Муниципальное образование Лебяжский район

Дополнительные выборы депутата районной Думы муниципального образования Лебяжский муниципальный район Кировской области пятого созыва по двухмандатному избирательному округу №8

    Муниципальное образование Подосиновский район

Дополнительные выборы депутата Подосиновской районной Думы Кировской области пятого созыва по Яхреньгскому двухмандатному избирательному округу № 7

    Муниципальное образование Фаленский район

Дополнительные выборы депутата Фаленской районной Думы Кировской области пятого созыва по Медвеженскому двухмандатному избирательному округу №3

    Санчурский городской округ

Выборы депутатов представительного органа Санчурского городского округа Кировской области первого созыва

    Муниципальное образование Верхнекамский район

Дополнительные выборы двух депутатов Кирсинской городской Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва по Кирсинскому трехмандатному избирательному округу №5

    Муниципальное образование Даровской район

Местный референдум по самообложению граждан Верховонданского сельского поселения Даровского района Кировской области

 

Местный референдум по самообложению граждан Вонданского сельского поселения Даровского района Кировской области

 

Местный референдум по самообложению граждан Лузянского сельского поселения Даровского района Кировской области

 

Местный референдум по самообложению граждан Пиксурского сельского поселения Даровского района Кировской области

    Муниципальное образование Зуевский район

Выборы депутатов представительного органа первого созыва Сезеневского сельского поселения Зуевского района Кировской области

    Муниципальное образование Кикнурский район

Выборы депутатов Кикнурской сельской Думы Кикнурского района Кировской области второго созыва

 

Местный референдум Кикнурского сельского поселения Кикнурского района Кировской области

    Муниципальное образование Котельничский район

Дополнительные выборы двух депутатов Александровской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва по Александровскому семимандатному избирательному округу

 

Дополнительные выборы двух депутатов Зайцевской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва по Зайцевскому восьмимандатному избирательному округу

 

Дополнительные выборы двух депутатов Комсомольской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва по Комсомольскому восьмимандатному избирательному округу

 

Дополнительные выборы двух депутатов Молотниковской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва по Молотниковскому семимандатному избирательному округу

 

Дополнительные выборы двух депутатов Спасской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва по Спасскому семимандатному избирательному округу

 

Дополнительные выборы трех депутатов Светловской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва по Светловскому десятимандатному избирательному оукругу

 

Местный референдум Красногорского сельского поселения Котельничского района Кировской области

 

Местный референдум Спасского сельского поселения Котельничского района Кировской области

 

Местный референдум Юрьевского сельского поселения Котельничского района Кировской области

    Муниципальное образование Куменский район

Дополнительные выборы депутата Нижнеивкинской Поселковой Думы четвертого созыва по Нижнеивкинскому двухмандатному избирательному округу № 3

    Муниципальное образование Малмыжский район

Досрочные выборы главы муниципального образования Калининское сельское поселение Малмыжского района Кировской области

 

Досрочные выборы главы муниципального образования Преображенское сельское поселение Малмыжского района Кировской области

 

Досрочные выборы главы муниципального образования Тат-Верх-Гоньбинское сельское поселение Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Аджимского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Арыкского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Большекитякского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Каксинвайского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Константиновского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Мари-Малмыжского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Мелетского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Новосмаильского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Плотбищенского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Преображенского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Ральниковского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Рожкинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Староирюкского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Старотушкинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Тат-Верх-Гоньбинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

    Муниципальное образование Немский район

Местный референдум Ильинского сельского поселения Немского района Кировской области

    Муниципальное образование Подосиновский район

Выборы Главы Пушемского сельского поселения Подосиновского района Кировской области

 

Дополнительные выборы двух депутатов Пинюгской поселковой Думы Подосиновского района Кировской области четвертого созыва по Пинюгскому четырехмандатному избирательному округу № 2

    Муниципальное образование Слободской район

Дополнительные выборы депутата Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва по Сунцовскому двухмандатному избирательному округу № 1

    Муниципальное образование Советский район

Выборы главы Зашижемского сельского поселения Советского района Кировской области

 

Выборы главы Ильинского сельского поселения Советского района Кировской области

 

Выборы депутатов Зашижемской сельской Думы Советского района Кировской области второго созыва

 

Дополнительные выборы трёх депутатов Думы города Советска Советского района Кировской области четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу №3, одномандатному избирательному округу №4

    Муниципальное образование Тужинский район

Выборы Главы Тужинского городского поселения Тужинского района Кировской области

    Муниципальное образование Унинский район

Дополнительные выборы двух депутатов Собрания депутатов Порезского сельского поселения Унинского района Кировской области третьего созыва по Порезскому семимандатному избирательному округу

 

Местный референдум Астраханского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Елганского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Канахинского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Комаровского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Малополомского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Порезского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Сардыкского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Унинского городского поселения Унинского района Кировской области

    Муниципальное образование Уржумский район

Досрочные выборы главы Донауровского сельского поселения Уржумского района Кировской области

13 октября 2019 года

Кировская область
    Муниципальное образование Котельничский район

Дополнительные выборы двух депутатов Александровской сельской Думы Котельничского района Кировской области четвертого созыва по Александровскому семимандатному избирательному округу

8 декабря 2019 года

Кировская область
    Муниципальное образование Мурашинский район

Дополнительные выборы трёх депутатов Мурашинской городской Думы Мурашинского района Кировской области четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу №1, пятимандатному избирательному округу №3

    Муниципальное образование Уржумский район

Досрочные выборы главы Лопьяльского сельского поселения Уржумского района Кировской области

 

Дополнительные выборы двух депутатов Лопьяльской сельской Думы Уржумского района Кировской области по двухмандатному избирательному округу №1 и двухмандатному избирательному округу №2

 

местный референдум Лопьяльского сельского поселения Уржумского района Кировской области