ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1 февраля 2015 года

Кировская область
    Муниципальное образование Котельничский район

Досрочные выборы главы муниципального образования Сретенское сельское поселение Котельничского района Кировской области

22 марта 2015 года

Кировская область

Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва по Кировскому одномандатному избирательному округу № 19

    Муниципальное образование Подосиновский район

Досрочные выборы главы муниципального образования Демьяновское городское поселение Подосиновского района Кировской области

    Муниципальное образование Тужинский район

Досрочные выборы главы Михайловского сельского поселения Тужинского района Кировской области

13 сентября 2015 года

Кировская область

Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва по Афанасьевскому одномандатному избирательному округу № 1 и Нолинскому одномандатному избирательному округу № 11

    Муниципальное образование Верхнекамский район

Дополнительные выборы депутата Верхнекамской районной Думы Верхнекамского района Кировской области четвертого созыва по Лесному одномандатному избирательному округу №17

    Муниципальное образование город Вятские Поляны

Дополнительные выборы депутата Вятскополянской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №18

    Муниципальное образование Оричевский район

Дополнительные выборы двух депутатов Оричевской районной Думы Кировской области четвёртого созыва по трёхмандатному избирательному округу №1

    Муниципальное образование Афанасьевский район

Выборы главы Афанасьевского городского поселения Афанасьевского района Кировской области

 

Выборы главы Лыткинского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области

    Муниципальное образование Верхнекамский район

Досрочные выборы главы Созимского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области

 

Дополнительные выборы депутата Созимской сельской Думы Верхнекамского района Кировской области третьего созыва по Созимскому пятимандатному избирательному округу №2

    Муниципальное образование Вятскополянский район

Выборы главы Усть-Люгинского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области

 

Досрочные выборы главы Старопинигерского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области

 

Местный референдум Гремячевского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области

 

Местный референдум Кулыжского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области

 

Местный референдум Среднешунского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области

 

Местный референдум Старопинигерского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области

    Муниципальное образование Котельничский район

Выборы главы Чистопольского сельского поселения Котельничского района Кировской области

 

Досрочные выборы главы Светловского сельского поселения Котельничского района Кировской области

 

Дополнительные выборы депутатов Чистопольской сельской Думы Котельничского района третьего созыва

    Муниципальное образование Куменский район

Досрочные выборы главы Нижнеивкинского городского поселения Куменского района Кировской области

    Муниципальное образование Малмыжский район

Досрочные выборы главы муниципального образования Тат-Верх-Гоньбинское сельское поселение Малмыжского района Кировской области

 

Досрочные выборы главы муниципального образования Староирюкское сельское поселение Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Аджимского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению

 

Местный референдум Арыкского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению

 

Местный референдум Большекитякского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению

 

Местный референдум Каксинвайского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению

 

Местный референдум Константиновского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению

 

Местный референдум Мари-Малмыжского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению

 

Местный референдум Мелетского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению

 

Местный референдум Новосмаильского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению

 

Местный референдум Преображенского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению

 

Местный референдум Староирюкского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению

 

Местный референдум Тат-Верх-Гоньбинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области по самообложению

    Муниципальное образование Нагорский район

Выборы депутатов Чеглаковской сельской Думы Нагорского района Кировской области третьего созыва

 

Досрочные выборы главы Нагорского городского поселения Нагорского района Кировской области

 

Досрочные выборы Главы Чеглаковского сельского поселения Нагорского района Кировской области

 

Местный референдум Чеглаковского сельского поселения Нагорского района Кировской области

    Муниципальное образование Немский район

Досрочные выборы Главы муниципального образования Ильинское сельское поселение Немского района Кировской области

 

Местный референдум по самообложению в Ильинском сельском поселении Немского района Кировской области

 

Местный референдум по самообложению в Немском сельском поселении Немского района Кировской области

    Муниципальное образование Оричевский район

Досрочные выборы главы Стрижевского городского поселения Оричевского района Кировской области

 

Досрочные выборы главы Торфяного сельского поселения Оричевского района Кировской области

 

Местный референдум на территории муниципального образования Истобенское сельское поселение Оричевского района Кировской области

 

Местный референдум на территории муниципального образования Усовское сельское поселение Оричевского района Кировской области

    Муниципальное образование Пижанский район

Досрочные выборы главы Обуховского сельского поселения Пижанского района Кировской области

 

Досрочные выборы главы Войского сельского поселения Пижанского района Кировской области

 

Местный референдум по самообложению Войского сельского поселения Пижанского района Кировской области

 

Местный референдум по самообложению Обуховского сельского поселения Пижанского района Кировской области

    Муниципальное образование Советский район

Выборы главы Кичминского сельского поселения Советского района Кировской области

 

Дорочные выборы главы Лошкаринского сельского поселения Советского района Кировской области

 

Досрочные выборы главы Лесниковского сельского поселения Советского района Кировской области

    Муниципальное образование Унинский район

Местный референдум Астраханского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Елганского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Канахинского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Комаровского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Малополомского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Порезского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Сардыкского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Унинского городского поселения Унинского района Кировской области

    Муниципальное образование Уржумский район

Досрочные выборы главы Русско-Турекского сельского поселения Уржумского района Кировской области

    Муниципальное образование Юрьянский район

Досрочные выборы главы муниципального образования Гирсовское сельское поселение Юрьянского района Кировской области

8 ноября 2015 года

Кировская область
    Муниципальное образование Оричевский район

Досрочные выборы главы Гарского сельского поселения Оричевского района Кировской области