ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

3 февраля 2013 года

Кировская область
    Муниципальное образование Юрьянский район

Выборы главы Подгорцевского сельского поселения Юрьянского района Кировской области

 

Выборы депутатов Представительного органа Подгорцевского сельского поселения Юрьянского района Кировской области первого созыва

10 марта 2013 года

Кировская область
    Муниципальное образование Оричевский район

Повторные выборы главы муниципального образования Кучелаповское сельское поселение Оричевского района Кировской области

 

Повторные выборы главы муниципального образования Шалеговское сельское поселение Оричевского района Кировской области

    Муниципальное образование Санчурский район

Выборы двух депутатов Матвинурской сельской думы Санчурского района Кировской области третьего созыва по Люйскому двухмандатному избирательному округу №5

    Муниципальное образование Советский район

Повторные выборы главы Лошкаринского сельского поселения Советского района Кировской области

9 июня 2013 года

Кировская область
    Муниципальное образование Немский район

Досрочные выборы Главы муниципального образования Архангельское сельское поселение Немского района Кировской области

8 сентября 2013 года

Кировская область

Дополнительные выборы депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3

 

Дополнительные выборы двух депутатов Подосиновской районной Думы четвертого созыва по Пинюгскому трехмандатному избирательному округу №4

 

Дополнительные выборы депутата Пижанской районной Думы Кировской области четвертого созыва по Пижанскому двухмандатному избирательному округу №2

 

Дополнительные выборы двух депутатов Слободской районной Думы Кировской области четвертого созыва по Вахрушевскому четырехмандатному избирательному округу № 2

 

Дополнительные выборы депутата Нолинской районной Думы Кировской области четвертого созыва по избирательному округу №9

 

Дополнительные выборы депутатов Котельничской районной Думы Кировской области четвертого созыва

    Муниципальное образование Арбажский район

Местный референдум Верхотульского сельского поселения Арбажского района Кировской области

 

Местный референдум Корминского сельского поселения Арбажского района Кировской области

 

Местный референдум Сорвижского сельского поселения Арбажского района Кировской области

 

Местный референдум Шембетского сельского поселения Арбажского района Кировской области

    Муниципальное образование Верхнекамский район

Досрочные выборы главы Лесного городского поселения Верхнекамского района Кировской области

    Муниципальное образование Вятскополянский район

Выборы главы муниципального образования Сосновского городского поселения Вятскополянского района Кировской области

    Муниципальное образование Зуевский район

Выборы главы муниципального образования Косинское сельское поселение Зуевского района Кировской области

    Муниципальное образование Кильмезский район

Досрочные выборы главы муниципального образования Большепорекское сельское поселение Кильмезского района Кировской области

    Муниципальное образование Кирово-Чепецкий район

Местный референдум Бурмакинского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению

 

Местный референдум Коныпского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению

 

Местный референдум Пасеговского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению

 

Местный референдум Поломского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению

 

Местный референдум Фатеевского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению

 

Местный референдум Чепецкого сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению

 

Местный референдум Чувашевского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области по самообложению

    Муниципальное образование Котельничский район

Досрочные выборы главы Светловского сельского поселения Котельничского района Кировской области

    Муниципальное образование Малмыжский район

Местный референдум Аджимского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Арыкского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Большекитякского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Каксинвайского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Калининского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Константиновского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Малмыжского городского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Мари-Малмыжского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Мелетского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Ново-Смаильского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Плотбищенского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Преображенского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Ральниковского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Рожкинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Савальского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Старо-Ирюкского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Старо-Тушкинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

 

Местный референдум Тат-Верх-Гоньбинского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

    Муниципальное образование Немский район

Досрочные выборы Главы муниципального образования городское поселение пгт.Нема Немского района Кировской области

 

Местный референдум по самообложению в Ильинском сельском поселении Немского района Кировской области

 

Местный референдум по самообложению в Немском городском поселении Немского района Кировской области

 

Местный референдум по самообложению в Немском сельском поселении Немского района Кировской области

    Муниципальное образование Оричевский район

Выборы главы муниципального образования Торфяное сельское поселение Оричевского района Кировской области

 

Досрочные выборы главы муниципального образования Быстрицкое сельское поселение Оричевского района Кировской области

 

Местный референдум на территории муниципального образования Быстрицкое сельское поселение Оричевского района Кировской области

 

Местный референдум на территории муниципального образования Истобенское сельское поселение Оричевского района Кировской области

 

Местный референдум на территории муниципального образования Пищальское сельское поселение Оричевского района Кировской области

 

Местный референдум на территории муниципального образования Усовское сельское поселение Оричевского района Кировской области

 

Местный референдум по вопросу самообложения граждан муниципального образования Суводское сельское поселение Оричевского района Кировской области

    Муниципальное образование Унинский район

Местный референдум Астраханского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Малополомского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Порезского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Сардыкского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Порезского с п Унинского района Кировской области по Князевскому округу №2

 

Местный референдум Елганского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Канахинского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Комаровского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Местный референдум Унинского городского поселения Унинского района Кировской области

    Муниципальное образование Уржумский район

Досрочные выборы главы Русско-Турекского сельского поселения Уржумского района Кировской области

    Муниципальное образование Юрьянский район

Досрочные выборы главы муниципального образования Великорецкое сельское поселение Юрьянского района Кировской области

 

Досрочные выборы главы муниципального образования Верховинское сельское поселение Юрьянского района Кировской области

6 октября 2013 года

Кировская область
    Муниципальное образование Свечинский район

Досрочные выборы главы Свечинского сельского поселения Свечинского района Кировской области

20 октября 2013 года

Кировская область
    Муниципальное образование Кикнурский район

Досрочные выборы главы муниципального образования Шаптинское сельское поселение Кикнурского района Кировской области

 

Местный референдум Шаптинского сельского поселения Кикнурского района Кировской области

1 декабря 2013 года

Кировская область
    Муниципальное образование Котельничский район

Досрочные выборы главы Светловского сельского поселения Котельничского района Кировской области

    Муниципальное образование Свечинский район

Досрочные выборы главы Свечинского сельского поселения Свечинского района Кировской области