ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

13 марта 2011 года

Кировская область

Выборы депутатов Законодательного Cобрания Кировской области пятого созыва

 

Выборы депутатов Арбажской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Афанасьевской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Белохолуницкой районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Богородской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Верхнекамской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Верхошижемской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Вятскополянской городской Думы Кировской области пятого созыва

 

Выборы депутатов Вятскополянской районной Думы Кировской области пятого созыва

 

Выборы депутатов Даровской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Зуевской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Кикнурской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Кильмезской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Кирово-Чепецкой городской Думы четвертого созыва

 

Выборы депутатов Кирово-Чепецкой районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Котельничской городской Думы Кировской области пятого созыва

 

Выборы депутатов Котельничской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Куменской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Лебяжской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Мурашинской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Нагорской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Немской районной Думы четвертого созыва

 

Выборы депутатов Нолинской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Омутнинской районной Думы Кировской области пятого созыва

 

Выборы депутатов Опаринской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Оричевской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Орловской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Пижанской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Подосиновской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов районной Думы Малмыжского района Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов районной Думы муниципального образования Уржумский муниципальный район четвертого созыва

 

Выборы депутатов Санчурской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Свечинской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Слободской городской Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Слободской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Собрания депутатов ЗАТО Первомайский четвертого созыва

 

Выборы депутатов Собрания представителей Лузского района Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Советской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Сунской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Тужинской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Унинской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Фаленской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Шабалинской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Юрьянской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Выборы депутатов Яранской районной Думы Кировской области четвертого созыва

 

Местный референдум на территории муниципального образования городской округ ЗАТО Первомайский Кировской области по самообложению

    Муниципальное образование Афанасьевский район

Досрочные выборы главы Бисеровского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области

    Муниципальное образование Белохолуницкий район

Досрочные выборы Главы Всехсвятского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области

 

Досрочные выборы Главы Дубровского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области

    Муниципальное образование Богородский район

Досрочные выборы главы Богородского городского поселения Богородского района Кировской области

 

Досрочные выборы главы Спасского сельского поселения Богородского района Кировской области

    Муниципальное образование Вятскополянский район

Досрочные выборы главы муниципального образования Кулыжского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области

    Муниципальное образование Кирово-Чепецкий район

Досрочные выборы Главы Кстининского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области

 

Досрочные выборы Главы Чувашевского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области

    Муниципальное образование Котельничский район

Досрочные выборы главы Котельничского сельского поселения Котельничского района Кировской области

    Муниципальное образование Куменский район

Досрочные выборы главы Речного сельского поселения Куменского района Кировской области

    Муниципальное образование Лебяжский район

Досрочные выборы Главы Лажского сельского поселения Лебяжского района Кировкой области

 

Дополнительные выборы депутатов Михеевской сельской Думы Лебяжского района Кировской области второго созыва по 4,5,11 округам

    Муниципальное образование Лузский район

Досрочные выборы Главы Папуловского сельского поселения Лузского района Кировской области

    Муниципальное образование Малмыжский район

Досрочные выборы главы Савальского сельского поселения Малмыжского района Кировской области

    Муниципальное образование Мурашинский район

Досрочные выборы главы Безбожниковского сельского поселения Мурашинского района Кировской области

 

Досрочные выборы главы Паломохинского сельского поселения Мурашинского района Кировской области

 

Досрочные выборы главы Староверческого сельского поселения Мурашинского района Кировской области

    Муниципальное образование Омутнинский район

Досрочные выборы главы муниципального образования Залазнинское сельское поселение Омутнинского района Кировской области

 

Дополнительные выборы депутатов Песковской поселковой Думы Омутнинского района Кировской области по округам №№2,4

    Муниципальное образование Опаринский район

Дополнительные выборы депутатов Моломской сельской Думы Опаринского района Кировской области по семимандатному избирательному округу №1 второго созыва

    Муниципальное образование Оричевский район

Досрочные выборы Главы Усовского сельского поселения Оричевского района Кировской области

    Муниципальное образование Орловский район

Дополнительные выборы депутата Чудиновской сельской Думы Орловского района Кировской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №6

    Муниципальное образование Санчурский район

Досрочные выборы главы Люмпанурского сельского поселения Санчурского района Кировской области

    Муниципальное образование Слободской район

Досрочные выборы главы Вахрушевского городского поселения Слободского района Кировской области

    Муниципальное образование Унинский район

Досрочные выборы Главы Комаровского сельского поселения Унинского района Кировской области

 

Досрочные выборы главы Унинского городского поселения Унинского района Кировской области

15 мая 2011 года

Кировская область
    Муниципальное образование Советский район

Досрочные выборы главы муниципального образования Советское городское поселение Советского района Кировской области

19 июня 2011 года

Кировская область
    Муниципальное образование Подосиновский район

Дополнительные выборы депутатов Пинюгской поселковой Думы Подосиновского муниципального района Кировской области второго созыва по округам № 1, 2

    Муниципальное образование Свечинский район

Выборы главы Свечинского сельского поселения Свечинского района Кировской области

 

Выборы депутатов представительного органа Свечинского городского поселения Свечинского района Кировской области первого созыва

 

Выборы депутатов представительного органа Свечинского сельского поселения Свечинского района Кировской области первого созыва

10 июля 2011 года

Кировская область
    Муниципальное образование Куменский район

Досрочные выборы главы Вичевского сельского поселения Куменского района Кировской области

18 сентября 2011 года

Кировская область
    Муниципальное образование Кильмезский район

Досрочные выборы главы муниципального образования Кильмезское городское поселение Кировской области

    Муниципальное образование Тужинский район

Досрочные выборы главы Тужинского городского поселения Тужинского района Кировской области

9 октября 2011 года

Кировская область
    Муниципальное образование Советский район

Досрочные выборы главы муниципального образования Зашижемское сельское поселение Советского района Кировской области

    Муниципальное образование Тужинский район

Выборы главы Ныровского сельского поселения Тужинского района Кировской области

    Муниципальное образование Фаленский район

Досрочные выборы главы Петруненского сельского поселения Фаленского района Кировской области