ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

14 марта 2010 года

Кировская область
    Муниципальное образование Арбажский район

Досрочные выборы главы Корминского сельского поселения Арбажского района Кировской области

    Муниципальное образование Кикнурский район

Досрочные выборы главы Ваштрангского сельского поселения Кикнурского района Кировской области

 

Дополнительные выборы депутата Ваштрангской сельской Думы Кикнурского района Кировской области второго созыва по двухмандатному избирательному округу № 2

    Муниципальное образование Котельничский район

Досрочные выборы главы Светловского сельского поселения Котельничского района Кировской области

 

Досрочные выборы главы Чистопольского сельского поселения Котельничского района Кировской области

    Муниципальное образование Опаринский район

Досрочные выборы главы Заринского сельского поселения Опаринского района Кировской области

 

Дополнительные выборы депутата Опаринской поселковой Думы Опаринского района Кировской области второго созыва по Опаринскому двухмандатному избирательному округу № 2

    Муниципальное образование Оричевский район

Досрочные выборы главы Быстрицкого сельского поселения Оричевского района Кировской области

    Муниципальное образование Орловский район

Дополнительные выборы депутата Колковской сельской Думы Орловского района второго созыва по Соловецкому одномандатному избирательному округу №11

    Муниципальное образование Слободской район

Дополнительные выборы депутата Ленинской сельской Думы Слободского района второго созыва по Волковскому одномандатному избирательному округу № 8

    Муниципальное образование Советский район

Дополнительные выборы депутата Думы города Советска Кировской области второго созыва по Советскому одномандатному избирательному округу №14

11 апреля 2010 года

Кировская область
    Муниципальное образование Афанасьевский район

Досрочные выборы главы Афанасьевского городского поселения Афанасьевского района Кировской области

10 октября 2010 года

Кировская область
    Муниципальное образование Афанасьевский район

Досрочные выборы главы Лыткинского сельского поселения Афанасьевского района Кировской области

    Муниципальное образование Вятскополянский район

Досрочные выборы главы муниципального образования Усть-Люгинского сельского поселения Вятскополянского района Кировской области

    Муниципальное образование Советский район

Досрочные выборы Главы Кичминского сельского поселения Советского района Кировской области

 

Дополнительные выборы депутата Сельской Думы Ильинского сельского поселения Советского района Кировской области второго созыва по Чельскому одномандатному избирательному округу №9

    Муниципальное образование Фаленский район

Выборы главы Фаленского городского поселения Фаленского района Кировской области

 

Дополнительные выборы депутатов Фаленской поселковой Думы второго созыва Фаленского района Кировской области по Фаленскомучетырехмандатному избирательному округу № 3

    Муниципальное образование Юрьянский район

Досрочные выборы главы Мурыгинского городского поселения Юрьянского района Кировской области